Какой кодек поставить на 386(старый 2 гига памяти) винд98 чтоб заработал современный инет?

Дополнен

а то пров /ru кабель воткнули а камп не пашет...говорят что то в капе не хватает! раньше лет 5 назад на нём инет был!

выкини этот музейный экспонат на свалку я за раз скачиваю до 3 гигобайт инфы с нета а ты с этим компом хочешь в нет вылести тебе там быстро рассадник вирусов устроят

LAMER CODEK PUCK тебе поможет)))))))))!!!!

о_0
никакой, ещё лет 15 и такой раритет можно будет сдать в музей за приличные деньги, и купить штук 5 нормальных компов )