какой кодек поставить на 386(старый 2 гига памяти) винд98 чтоб заработал современный инет?

виктор викторов Гуру (4599), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а то пров /ru кабель воткнули а камп не пашет...говорят что то в капе не хватает! раньше лет 5 назад на нём инет был!
Голосование за лучший ответ
Михаил Хорохордин Мыслитель (6542) 15 лет назад
о_0
никакой, ещё лет 15 и такой раритет можно будет сдать в музей за приличные деньги, и купить штук 5 нормальных компов )
Nacional-Socialist!!!! Мастер (1538) 15 лет назад
LAMER CODEK PUCK тебе поможет)))))))))!!!!
виктор викторовГуру (4599) 15 лет назад
или шутишь или или ...ничего не нашёл!
Nacional-Socialist!!!! Мастер (1538) шучу конечно ))) если серьёзно то скорее всего ты хочешь скоросной нет поставить а на таком компе нету сетевой карты с нужным выходом так что надо комп новый
александр волков Знаток (394) 15 лет назад
выкини этот музейный экспонат на свалку я за раз скачиваю до 3 гигобайт инфы с нета а ты с этим компом хочешь в нет вылести тебе там быстро рассадник вирусов устроят
виктор викторовГуру (4599) 15 лет назад
у меня этого экспоната нет!!!!И НЕХОЧУ НИКУДА ВЫЛЕСТИ! Я КАК ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ УЖЕ ВЫЛЕС!!!!какой кодек поставить на 386(старый 2 гига памяти) винд98 чтоб заработал современный инет?ДЯДЯ