Печать в паспорте не мешает новым отношениям если я с мужем не живу?

jannet Профи (525), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Мне не мешал, помешал будущему мужу, сказал, что спать с замужней женщиной не будет, за шкирку и стаскал в суд, договорился с бывшим мужем - развели моментом!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1562) 15 лет назад
Никак нет, разве штамп держит любимую, любимого?
УДАЧИ!!
Нина Кудряшова Мастер (1023) 15 лет назад
Печать в паспорте может здорово помешать Вашему официальному мужу, если Вы родите ребенка от гражданского, а алименты предъявите ему...
Пользователь удален Гуру (3603) 15 лет назад
если не поддерживаете отношение с мужем, то не мешает.
Крылатая Кошка Мастер (1800) 15 лет назад
Какая разница, какая печать? Сейчас о заключении брака, потом будет о расторжении.. . тоже ведь печать!! !
И какая разница, с какой жить? Главное, чтобы тебе было хорошо!!!!
Less Мыслитель (5444) 15 лет назад
Смотря насколько ты решила разойтись. Если на совсем то не мешает - а даже наоборот. А я вот с первым еще не развелась, хотя уже не живем почти 5 лет. А живу со вторым и дитя уже народили!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
для партнера - просто подарок. всегда есть повод подружку послать.