Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите! Вопрос касается фоток, который я загружаю в вопросы на этом проекте!

Natali Chxeidze Мастер (1229), закрыт 11 лет назад
Я задавала вопрос и загрузила фотку в вопрос свой, а в моем мире эта фотка, которую я использовала в своем вопросике, оказалась не в папке вопросы, а в моих личных фотографиях. Отчего так происходит? Как исправить?
Лучший ответ
sedoy zloy Просветленный (24129) 11 лет назад
Глюк какой-то, у меня так же, причем сразу начмнается голосование, которое нах не нужно... Вопрос на эту тему уже 4 или 5 за сегодня. По моему, что то сисадмины придумали-они же больше знают, как сделать нам лучше, хотя их об этом НЕ ПРОСЯТ,
Остальные ответы
Knight Мыслитель (5463) 11 лет назад
Ну я думаю, что так - заходишь в папку с вопросами, грузишь туда фото, копируешь ссылку и добавляешь ее в вопрос и все
Егорова Таня Просветленный (22324) 11 лет назад
И у меня ТАК было. Попробуйте загружать фото через http://smages.com/ .Загружаете туда нужное фото или анимацию, копируете код из строки "HTML, полная картинка: " и вот его то и вставляете в ответ-вопрос. УДАЧИ!
Источник: Не забывайте о лимите на фото.
Сестрица Просветленный (25212) 11 лет назад
У меня тоже такое было--возмущению моему не было предела!! ! Сейчас вроде все наладилось--фотки отравляются туда, куда следует.
Похожие вопросы
Также спрашивают