Можно ли ехать без антифриза пока машина холодная???
Лопнул радиатор до сервиса метров 800
однозначно нет
Ответ на вопрос «можно ли ездить без антифриза» — однозначно нет. Это допустимо только в аварийных ситуациях, однако даже в них такой вариант является крайней мерой. Лучше воспользоваться услугами эвакуатора или транспортировать автомобиль буксировочным тросом. Неисправности системы охлаждения неприятны и для автомобиля, и для водителя.
В твоём случае можно доехать
800 метров можно и дотолкать
Можно
Можно, мотор снаружи не успеет нагреться, но руку дружбы может протянуть

выпей антифриз будешь как сабзиро с холодным стояком ездить