как вы поступаете когда приходите домой, а вас все бесит

Екатерина Пунанова Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Канашева Гуру (2805) 15 лет назад
Начинаю мыть пол или стирать вручную. Очень помогает
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
А чой-та, меня дома ничего не бесит! Это же ДОМ!) )
ну, а если бы бесило-я бы наверное погуляла часик где-нить, чтоб негатив домой не тащить.
мариана Гуру (3155) 15 лет назад
начинаю строить мужа и сына за беспорядок, немытую посуду
Нина Кудряшова Мастер (1023) 15 лет назад
Попейте успокоительного...
Пользователь удален Гуру (4292) 15 лет назад
Срываюсь на близких о чем потом сильно жалею
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Это обычно когда с работы да ещё глодная.... Перед дверью.... говорю себе "Спокойно"....иногда помогает.... И поесть надо....
Марина Пульдас/Гныря Профи (824) 15 лет назад
Беру книгу и читаю до того момента пока не пройдет раздрожение
Родион Стороженко Профи (656) 15 лет назад
громка включаю музыку и бесюся!
WS Просветленный (30705) 15 лет назад
Сходите к психологу, у вас стресс. И вам и домашним легче станет.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
меня дома ничего никогда не бесит! я там отдыхаю!
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
дома меня все радует, а не бесит.
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 15 лет назад
бешусь. А что еще можно делать когда все бесит? или тихо мечтаю свалить. Иногда получаеться.
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
Начинаю делать уборку, очень помогает!!!
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
набираю ванну и прошу, чтобы в течение часа меня не беспокоили
Ольга Уральская Просветленный (39860) 15 лет назад
Как... бешусь-вот и все. Бешенство начинается при подходе к дому, когда я вижу, что в кухне не горит свет. *Не ждут*-думаю я. Первому попадает коту и дальше по возрастающей. После ужина наступает успокоение и умиротворение и желание извиниться-ведь все тоже пришли с работы....
Luna Мыслитель (8845) 15 лет назад
Я сразу говорю, что злая, как пантера. Близко не подходить и рук не протягивать. Но стараюсь в этом состоянии недолго находится. Все ж таки близкие ни при чем. Чего их зря травмировать.
WesT nE Мастер (2072) 15 лет назад
бешу окружающих! и это весело...
Елена Просветленный (20712) 15 лет назад
В последнее время инет выручает. Напишу другу письмо, рюмочку коньячка выпью и спать. Стараюсь держать себя в руках, чтобы не испортить настроение близким людям. Проснусь, а в почтовом ящике весёлое сообщение. Прочитаю, улыбнусь и психи как рукой снимает.
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 15 лет назад
Иду в душ и стою там минут 30-40, успокаиваюсь, помогает.