Как сменить IP-адрес на Android без посторонних программ?
Как сменить IP-адрес на телефоне "Android" без VPN, Proxy, Dedicated Servers и прочего?
перезагрузи телефон и IP адрес сменится
Купить билеты и переехать
Браузер Тор
Ты хоть понимаешь, что такое IP? он бывает статический, и динамический. Локальные можешь менять(которые только локальная сеть)на роутере например(локальные адреса 10...198.168....127.0.. и тд), внешние выдает провайдер. Если статика или белый - меняться адрес не будет(это идет отдельной услугой, белые адреса дорогие).
Динамичский меняется при каждом переподключении.
Адрес dns сам не меняется, реальный адрес смотри на 2ip.ru , а не в свойствах телефона.
и то, имея динамический адрес - он будет выдаваться ТОЛЬКО из пула доступных подсетей. Обычно их всего несколько штук.
А так - ты не можешь менять внешний адрес сам. Без сторонних сервисов.
Немножко поразбирайся что есть ip адрес. Если внешний надо сменить - только ничего кроме впн не придумали. Если не брать в рассчет покупку себе личного пула адресов.