Какую максимальную видеокарту можно поставить с блоком питания на 450Вт (см. Фото). Сейчас стоит gtx1650 stormx 4gb. PS: проц i5 10400f, 16gb ddr4,. Также у меня не любовь к radeon не рекомендуйте ее пжл люди добрые.
У тебя не 450 ватт блок питания, читать научись. Считай по 12вольт линииТвоя видюха нынешняя - уже предел, так как неизвестно сколько номинала в блоке питания, скорее всего 250-300 ватт
Сейчас стоит gtx1650 stormx 4gb.
PS: проц i5 10400f, 16gb ddr4,. Также у меня не любовь к radeon не рекомендуйте ее пжл люди добрые.