Вот вы сидите без питомца, а моя кошка на мне сидит теперь завидуйте.

Пётр Крысин Мудрец (16926), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yaoper Мыслитель (6119) 1 год назад
Сейчас она убежит посмотрим кто смеяться будет
ментоs Оракул (94676) 1 год назад
Чёйто без питомца? У меня два сына.
Имя Фамилия ПоновичУченик (119) 1 год назад
А у меня они на заводе
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (898433) 1 год назад
мой питомец питается, на кухне шуршит, кот Боцман
Елена Просветленный (29644) 1 год назад
Я тоже на питомце сижу , похож на тебя ..
Пётр КрысинМудрец (16926) 1 год назад
Я кстати ща какая, у меня одна какашка на прямо 1 в 1, как ты
Елена Просветленный (29644) Пётр Крысин, хотел блеснуть интеллектом , а беснул тем что вышло ????
Игнатий Карлович Просветленный (30598) 1 год назад
Те, кому хотелось питомца, уже давно им обзаведись.
Ateş Высший разум (260477) 1 год назад
Красотка! Моя той же масти))
Cinamonистое Бревно Ученик (224) 1 год назад
А мой ушибленный с детства
Пётр КрысинМудрец (16926) 1 год назад
Жалко ( Если это не шутка
Cinamonистое Бревно Ученик (224) Пётр Крысин, ушибленный в том плане, что не в состояние посидеть на месте хоть минуту, весь день в движение, все время что-то творит. Секунду назад пытался обокрасть собаку на мясо, а секундой позже уже свисает с натянутого потолка, а еще через секунду начинает носится по дому с диким урчанием, отталкиваясь лапами в полете от стен, дверей и окон, а через минуту он уже выскользнул на улицу. И так каждый день на протяжение 5 лет)
Люба Рожкова Ученик (115) 1 год назад
С питомцем у меня собака