Где купить книгу, миллионер автоматически писатель дэвид бах

Ирина Шавленко Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Где купить книгу, миллионер автоматически писатель дэвид бах, нигде не могу найти её в печатном варианте
Голосование за лучший ответ
Бес Закона Мыслитель (7413) 1 год назад
В магазине
Ирина ШавленкоУченик (114) 1 год назад
В каком? Ни в одном книжном в городе Екатеринбург её нету!
Бес Закона Мыслитель (7413) Ирина Шавленко, существуют магазины в других городах, кроме Екб ;-)
Kora Luri Просветленный (22005) 1 год назад
Kora LuriПросветленный (22005) 1 год назад
В продаже нет...сорри Оставлена заявка
Ирина Шавленко Ученик (114) Kora Luri, знаю что нет в продаже, и так везде, третий год её ищу, бушную тоже никто не продаёт