Газовые балончики для самозащиты кто-нибудь носит в сумочке?

Ирина Мудрец (18511), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
насчет газовых не знаю (думаю наврядли не успеете достать!!!! ) а вот перцовые сама испробывала- ерунда!
Ирина Лукина Мастер (2149) 15 лет назад
Я нет, но предлагаю всем, кто боится собак, хулиганов. Дешево-и сердито!!!
Галина Веретенникова -Выдра Гуру (4418) 15 лет назад
боюсь, что в экстремальной ситуации, вместо кого-то на себя пшикну, стоит дома в прихожей
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 15 лет назад
Носила, после родов маме отдала. Она умудрилась дома его нажать, долго потом проветривала квартиру.
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
нет, я ноги тренирую))).... а баллончик может запросто быть отбран хулиганом и все обернется против Вас!!))
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Ношу всегда, только не в сумочке, а в кармане. К сожалению даже использовать пришлось...
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Одно время носила. Но однажды, сосед пошутил на темной улице, я думала кто-то гонится за мной, взлетела в подъезд, какой там баллончик! Я про него и забыла, хотя в кармане держала в руке. Больше не ношу.
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
А я вооружена и о-чеень опасна для нападающих! :)))))
Был случай...: (( после него в тир ходила, тренировалась. Теперь с 50 метров в пятак бью.
neda Ученик (135) 15 лет назад
да иногда ношу в кармане, езжу на работу очень рано.
у меня дети как то добрались и попользовались думали дезодорант, ой что было)) .
до сих пор помнят а прошло уже лет5
ELENA Мыслитель (6437) 15 лет назад
Иногда ношу, но лучше прямой удар прямо в нос и не только!