Я очень добрый человечек, бескорыстный, дарящий пролсто так т сердца, но почему . когда нужна поддержка, едят поедом???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
жизнь мне на разных примерах мне это показывает.. что же я должна понять??
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5530) 15 лет назад
Люди делятся на "ДАЮЩИХ" и "БЕРУЩИХ" (морально, материально) При этом "дающего" человека окружают" берущие "люди, а "берущие" всегда окружают себя "дающими" ПОЛЮС этот в человеке, практически, НИКОГДА не меняется на противоположный. . Когда с "берущим" что-то случается, окружающие его "дающие" бросаются на помощь и вытаскивают его из ситуции. Потому, что ситуация не требует ни от кого ИЗМЕНЯТЬ себя. Если же что-случается с "дающим", то окружающие его "берущие" оставляют его одного, начинают выражать недовольство, грызть. Не потому, что они плохие или злые. Просто они НЕ УМЕЮТ отдвать. Они привыкли только БРАТЬ и ИЗМЕНИТЬСЯ НЕ МОГУТ. А брать у вас нечего и жизнь их стала хуже. Возможно это сложно по описанию, но вы проанализируйте отношения свои или знакомых и увидите, что теория верна.
Electric EyeМыслитель (6495) 15 лет назад
Согласен с вами, Мадам, есть такая теория, и, по большому счету, практикой подтверждается.
Но все же сейчас я слушаю Цоя ...Ты должен быть сильным, Ты должен уметь сказать "Руки прочь, прочь от меня!" Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? Что будет стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки? И вот ты стоишь на берегу - и думаешь «Плыть или не плыть?»
Остальные ответы
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Мне это знакомо .Сколько раз зарекалась делать кому-то услуги-и опять наступаю на те же грабли. Видно нас уже переделать
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
привет собратьям)))