Будет ли работать конькобежная система из чертежа?

Игорь Супонин Знаток (323), на голосовании 9 месяцев назад
мне было скучно, и я придумал конькобежную систему. суть в том, что в каждой лапе (чертеж прилагаю) находится пружина, которая раздвигает две подвижные ее части, скрепленные болтом и гайкой, в разные стороны. это должно помочь в толчке, снизить вероятность улететь в чебоксары на кочке на повороте и вообще эту конструкцию можно подстраивать под все что угодно. Из нее можно сделать классический клап, просто оставив только одну пружину во второй спереди лапе и закрутив намертво полотно лезвия к этой лапе.
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 10 месяцев назад
И мне скучно ...
Я пытался это прочитать, но ... скучно, блин ...
Пружина в чертеже, с болтом и гайкой, это клац! Классический клац-клац на повороте.
Поэтому ищи спонсора, кто даст тебе на лапу для продакшена.
Удачи!