Стоит ли гасить досрочно валютный кредит? Что дальше будет с долларом?

Александр Мыслитель (8335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
доллар будет падать (по моему мнению) я считаю- летом 17 р. мой оппенент-22-25. но-сами понимаете-не факт...
Остальные ответы
Марина Лукашевич Гуру (2927) 15 лет назад
Доллар падать не будет.
Американцы, кстати, живут спокойно и знать ничего не знают.
А вам я бы посоветовала расторгнуть договор с банком как можно быстрее, если кредит беззалоговый.
Источник: creditconsalting.ru
Кубань-Полипак Ученик (190) 15 лет назад
Доллар остановится на отметке 31-32 рубля примерно до очередной встрече ОПЕК в мае, а потом все будет зависить от их решения-сократят добычу-рубль подорожает и наоборот.
Hanna Оракул (64821) 15 лет назад
фифти-фифти... впрочем, как всегда.... тайна великая сие есть....
Источник: И привет...