Да, весна, однако! Лесбиянка сделала комплимент и как я должна была отреагировать?

Одна такая Мудрец (13902), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Если к тебе относятся с позитивом, неважно кто-мужчина, женщина.. -лови этот позитив!))) И необязательно в секс. плане)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27433) 15 лет назад
так как подсказывает тебе твоя"чуйка",как внутри!
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
хаа! мне еще лесбиянки комплименты никогда не делали!!!! но мне наверно было бы приятно!
Ольга Гуру (3944) 15 лет назад
Как обычно реагируете. А какая разница, кто комплимент сделал?
Светланка Профи (617) 15 лет назад
смотря какой комплимент.. . я думаю должна радоваться, что тебя даже девушки замечают=)))
Евгений Шеин Гуру (3047) 15 лет назад
Вы никому и ничего не должны. Можно посмеятся, а можно послать ее подальше. Как вашей душе угодно
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 15 лет назад
так, как Вам самой хочется...
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 15 лет назад
Радоваться, у лесбиянок обычно вкус замечательный, значит ты потрясно выглядишь!
Ирина Лукина Мастер (2149) 15 лет назад
А никак (если Вам неприятно)
юлия голубь Мастер (1753) 15 лет назад
А что имеет большое значение кто делает комплимент? Его можно принять или нет....
Лёха орешин Знаток (258) 15 лет назад
Нормально должна отреагировать, значит тебя ещё любят, хоть даже и лесбиянка, они тоже люди и кстати они очень разбераются в красоте!!!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
весна.. .
хорошо выглядишь, Одна такая!
;-)
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
комплимент он и в Африке комплимент
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Как самая не настоящая лесбиянка скажу тебе, Татьянка! Вот так.... была бы мальчиком могли бы поженится:))))))
Одна такаяМудрец (13902) 15 лет назад
Ой, Маришка, спасибо!
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
радоватся.. вымрут мужики ты точно не пропадешь!
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
ну, как вы себя почуствовали - так и нужно было. . приятно -сказать Спасибо. неприятно - тоже сказать. .
ни к чему это не обязывает..