Качнул игру с торрента....

Peter Schmeichel Знаток (450), закрыт 15 лет назад
а он в формате MDS и не устаналвливается. чё делать???
Лучший ответ
Илья Кириллов Знаток (485) 15 лет назад
Дык это образ игры, установи либо Алкоголь, либо Демон т улс, закинь туда образ и наслаждайся....
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Надо образ создать, или распоковать. UltraISO, например.
Пользователь удален Гуру (3448) 15 лет назад
Alcohol 120% – эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Имеется поддержка русского языка. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично) , SecuROM и LaserLock.