Потянет ли блок питания на 500 ватт RX 580 8 GB

Я хочу купить новую видеокарту , но я сомневаюсь что мой блок потянет её.
Будет ли нормально работать комп RX 580 8 GB, RYZEN 3 1200 , один жесткий диск и будут ли работать требовательные игры типа киберпанк или Детроит с таким блоком питания?

Блок питания не раскроет потенциал видеокарты

Ксас на тыщу ватт подойдет с запасом. Но ищи только новый просто обычно эти бп такие надежные что на Авито от них уже нечего продовать

Как

185 карта, 65 проц, всё прочее ещё 50 примерно итого 300W при заявленных 355 по 12v. в теории потянет, но я бы не рисковал, учитывая качество БП.

А чего нет-то, у неё максимальное потребление 130 ватт.