на сколько вам пригодились школьные знания

Пользователь удален Гуру (4304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
школа - это основа. С чего-то начинать надо было. Так и пригодились
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
я до сих пор жалею что не освоил до конца школьную програму))
Tanya Знаток (366) 17 лет назад
Ti o kakih znaniah: na urokah ili na peremenkah?
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
-90% и - 8 лет счастливого времени.
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Большая часть, особенно того, что изучалась в старших классах, нет. Ряд школьных курсов просто выпал из памяти. Для российской школы характерно формирование заштампованности сознания. Трудно потом избавляться, но у меня получилось.
Бигудинка Мастер (2479) 17 лет назад
Мне, скорее, очень мешает то, что в школе половину мимо ушей пропускала. Да и в институте тоже. Сейчас приходится самой что-то важное и нужное выискивать - кучу времени тратить.
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
детям задачки решать надо
Ирэн Гуру (2557) 17 лет назад
До сих пор много чем пользуюсь...
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Это мой базис. Теперь я понимаю, для чего я сидела долгими вечерами и краптела над занятиями...
Nika Профи (711) 17 лет назад
Фундамент, на котором все зиждиться.