девушки, дайте описание мужественного человека(парня)...

Hellford Гуру (2877), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хороша в делах Мастер (2432) 15 лет назад
Мужественный - это когда он ради тебя ввяжется в драку.. . и не факт, конечно, что он ее выиграет, но сам факт)) ) Это когда он не боится трудностей, решительно их преодолевает.... Это когда тебе с ним не страшно по улице пройти)))
Остальные ответы
Наталия Ученик (196) 15 лет назад
На вкус и цвет.... как говорится)))
Жена Десантника Мыслитель (6209) 15 лет назад
Это мой муж!!!)))))))) ) военный, сильный, умный, мужественный, красивый, заботливый, непьющий, ласковый, надёжный, самый самый, и никогда не страшно, когда он рядышком...
RED_Angel Гуру (4759) 15 лет назад
Мужество – это смелость, ответственность и готовность быть рядом. В наших женщинах его порой больше, чем в наших мужчинах. И внешне этого не увидать – слишком мы привыкли к тому, что «женственной» для женщины быть почётно. Женственной, немного глупенькой и просящей защиты. Однако: готовой выслушать, дать взаймы, выносить и воспитать детей, посвятить себя скучным домашним делам и отказаться ради романтического ужина от встречи с подругой (тогда как глава семьи в обеденный перерыв и в курилке окружён собеседниками) . Догадываетесь, кто на самом деле самый мужественный? Конечно, мы – женщины!