Люди киньте ссылки где реально можно скачать бесплатно читы дя C.S 1.6 срочно)))

Tahero Kanasi Профи (986), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кроме Chemax---тупая программа...
Лучший ответ
Сашок Неважно Мастер (1218) 15 лет назад
я всегда играю без читов!! ! и тебе советую... но по скольуо раньше увлекался самый реальный чит для кс это Fightefx 7.2
Остальные ответы
***С а ш е н ь к а*** Профи (619) 15 лет назад
самая популярная программа, в которой находятся читы ко всем играм это chemax, который скачай на http://www.chemax.ru
Frodo Гуру (4439) 15 лет назад
Главный чит - это мозги и руки.
Их качать тока самостоятельно, учись играть без читов