Продавцы курьеры водители и тд Их много туда легко попасть но работать там получится только пока есть силы молодость и здоровье Деньги там небольшие т.е даже что то приличное отложить (на бизнес инвестиции и тд) просто не получится
пятюня .
Егор Метальников, еще лучше
быстрее здоровье оставить
Водитель дальнобойщик это пока здоровье хорошее можно работать
А оно быстро уйдет
Придётся идти на хитрость. Подавай резюме на вакансии с опытом, если считаешь, что справишься с ними. В резюме приври, что есть опыт работы пару лет)) Только так и получают нормальную работу.
Их много туда легко попасть но работать там получится только пока есть силы молодость и здоровье
Деньги там небольшие т.е даже что то приличное отложить (на бизнес инвестиции и тд) просто не получится