Куда новичку устроиться на работу? Сейчас стартовые вакансии в основном неквалифицированные откуда потом не уйдешь

пятюня . Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Продавцы курьеры водители и тд
Их много туда легко попасть но работать там получится только пока есть силы молодость и здоровье
Деньги там небольшие т.е даже что то приличное отложить (на бизнес инвестиции и тд) просто не получится
Голосование за лучший ответ
Abram Carlsonn Просветленный (27683) 1 год назад
Без проблем уйдёшь. Как освоишь что-то новое.
Егор Метальников Мастер (1332) 1 год назад
пойти раскладчиком пиццы в жар пицце
пятюня .Новичок (0) 1 год назад
И?
А дальше куда?
Там зп 35000
Это только на поесть
Про ипотеку семью и ид можно забыть
Егор МетальниковМастер (1332) 1 год назад
ну ладно дальнобойщиком в кб
пятюня . Новичок (0) Егор Метальников, еще лучше быстрее здоровье оставить Водитель дальнобойщик это пока здоровье хорошее можно работать А оно быстро уйдет
BW134 Гуру (3530) 1 год назад
Сейчас работу найти очень сложно, практически нереально
Рэнди Баран Мыслитель (9893) 1 год назад
А ты новичок и хочешь сразу престижную работу? Так не пойдет.
пятюня .Новичок (0) 1 год назад
Хотя бы перспективную
А как пойдёт?
Tu Искусственный Интеллект (123668) 1 год назад
Как и все новички, которые это прошли, чтобы уже после обрасти опытом и знаниями для более престижной работы.
Иван Пильник Ученик (120) 1 год назад
В Ростелеком взяли и делать минимум, но опять же дома скучно
Ненавижу Работать Просветленный (39642) 1 год назад
Придётся идти на хитрость. Подавай резюме на вакансии с опытом, если считаешь, что справишься с ними. В резюме приври, что есть опыт работы пару лет)) Только так и получают нормальную работу.
FffffF . Профи (518) 1 год назад
Обучись чему то, либо ври
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
А тебе какая работа нужна,если ты делать ничего не умеешь? Тебя и продавцом-то вряд-ли возьмут.