Сколько предметов на сестринское дело на 1 курсе? после 9 класса поступил

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На сайте колледжа есть учебный план, там перечислены все предметы, указано, сколько часов будет потрачено на каждый, в каком семестре это будет происходить и чем завершится (зачетом или экзаменом).

Количество предметов на сестринском деле может различаться в зависимости от учебного заведения и программы обучения. Обычно на первом курсе студенты изучают следующие предметы:

Основы сестринского дела
Анатомия и физиология человека
Основы фармакологии
Основы медицинской информатики
Основы латинского языка и медицинской терминологии
Медицинская документация и сестринский процесс
Психология и коммуникация в медицине
Оказание доврачебной помощи
Гигиена и санитария
Безопасность жизнедеятельности
Однако, перед поступлением на сестринское дело рекомендуется уточнить список предметов у вашего учебного заведения.

19-22 предмета