Верите ли Вы что в Украине может произойти революция?Просьба аргументировать ответ.

Последний герой Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Анализ отношения людей к власти и власти к людям.Верят ли люди ,что та политическо-жизненная система ,что на Украине может быть свержена.
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Не может, так как степень бедствия и коэффициент о... уения народа ещё далеки от критических, не смотря на усердия американских прихвостней.
Остальные ответы
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
А там другого выхода нет, старые не уходят, а население так жить больше не может!
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 15 лет назад
не думаю, все произойдет во время выборов, просто не выберут тимошенко, янкуовича, литвина и многих других. придет новое поколение политиков, не обосравшихся за последние 3-4 года
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Верю. Правительство - давит народ, зарплаты-не дают. с работы - увольняют, порядка нигде нет.
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
А что, мои аргументы кому-то понадобятся? Пусть обратяться непосредственно. А насчет революций и переворотов - ничего там не будет : установиться тепло и народ так наедет на юшака, что он сам оставит кресло.
дон пэдро Мастер (1384) 15 лет назад
мне все равно, у них свое отношение к жизни и ситуации, которое отличается от РОССИЙСКОГО, решать им, воевать им, сохранять тоже им, главное не бежать с тонущего судна!
Инга Химченко Мастер (1944) 15 лет назад
для революции нужен лидер, пока достойной кандидатуры к сожалению нет :-)