Вылет Tanks Blitz на пк леста геймс

Вчера играл в танки блиц, сегодня пытаюсь зайти, вылетает на слове загрузка. Не знаю что делать, уже переустанавливал и проверял файлы на целостность. Ранее была такая проблема, но она прошла сама через обновление.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Добрый день, для решение вашей проблемы следуйте моей инструкции

  1. Закройте игру и все активные процессы связанные с ней через диспетчер задач

  2. Перейдите в папку Документы вашей учетной записи Windows;

  3. Найдите в ней папки packs и DavaProject.

  4. Сначала удали папку packs, потом папку DavaProject.

  5. Очистите корзину

  6. Зайдите в игру и залогинитесь

Если я вам помог, то поставьте лайк)

а если на виндоус 10 не могу найти эти папки куда тогда заходить и где их искать можно более подробно пожалуйста

ливай от игры