Почему сеть алкогольных магазинов назвали Бристоль?

Анна Клюжина Мыслитель (5945), закрыт 10 месяцев назад
Насколько я знаю, это приличный английский город! Родина многих хороших музыкантов, а также художников. При чем тут алко-маркет?
Лучший ответ
John Doe Оракул (72196) 10 месяцев назад
Пошутили? Бристоль - британский портовый город, с припортовыми кабаками и прочими заведениями, глубокими местными алко-традициями и соответствующим населением.

Хозяину сети заведений там, видимо, понравилось. Он, видимо, вдохновившись и причастившись ею, решил развить эту культурку и поспособствовать процессу "культурной интеграции" и здесь.

В свое время картинки бристольских "пятничных" вечеров "прославили" этот город:
Анна КлюжинаМыслитель (5945) 10 месяцев назад
Спасибо, не знала об этом. Для меня как то ассоциируется с "бристольским саундом" - направление электронной музыки...
Остальные ответы
Singularity Мастер (1473) 10 месяцев назад
Маркетинг? Не, не слышали??
Suzukidze Helper Знаток (449) 10 месяцев назад
Он известен своей богатой историей и культурой, а также своей пивоваренной промышленностью
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137635) 10 месяцев назад
Потому же, почему есть сеть магазинчиков "Прага", хотя там столицей Чехии и не пахнет - стандартный набор продуктов.
Каган СултановОракул (98554) 10 месяцев назад
Как у тебя дела епланчик.
Ελενη Искусственный Интеллект (187737) 10 месяцев назад
А что,звучит по-иностранному и непонятно.Не все же знают,что есть такой город.
Анна КлюжинаМыслитель (5945) 10 месяцев назад
С учётом того, что произносят с ударением на О, хотя вообще-то там ударение на И... Да, возможно и не знают
Ελενη Искусственный Интеллект (187737) Анна Клюжина, вот видите,а я даже не знала,что там ударение на И.Серьёзно,без иронии.А то один меня неправильно понял.
утробный Оракул (54377) 10 месяцев назад
мне тоже с чаем, кофе, соком или с колой этого не понять
Анна КлюжинаМыслитель (5945) 10 месяцев назад
В плане?
утробныйОракул (54377) 10 месяцев назад
ну странное название на территории рф