Нашёлся забытый Xperia z2, но на нём графический ключ, бывший владелец уже не помнит его. Я подумал что его легко сбросить, это же андроид)), но нет. Рекавери у этого смартфона отсутствует. Вариант, когда вводишь какое-то количество неверных ключей и смартфон сбрасывается тоже не прокатил. Пробовал через ПК в программе Xperia companion - невозможно включить отладку по юсб, так как для этого нужно разблокировать смартфон. Я понял что с ПК бесполезно, если отладки на смартфоне нет. Целый день е***ся с этим смартфоном, пересмотрел кучу гайдов что на ру Ютубе, что на зарубежном. У меня просто в голове не укладывается как смартфон на Андроиде который вышел в 2014 году нельзя вообще никак сбросить?! А может я что-то упускаю? Как, при всей этой ситуации, сбросить это чудо японской мысли? P.s точно версию андроида узнать не удалось, но судя по всему, на нём 6.0
Как, при всей этой ситуации, сбросить это чудо японской мысли?
P.s точно версию андроида узнать не удалось, но судя по всему, на нём 6.0