Яндекс браузер сплюснул по бокам мой сайт

ZP PRODUCTION PKFR Ученик (239), на голосовании 1 год назад
мобильная версия сайта работает нормально, комп версия тоже, на всех браузерах все норм, один лишь яндекс на разных компах превращает сайт в это, че делать, как исправлять?
Дополнен 1 год назад
p.s. на скрине вы видете компьютерную версию сайта в яндекс браузере для компа
Голосование за лучший ответ
Сергей Носков Мастер (1865) 1 год назад
Какой плохой
AaacoB AaacМудрец (14208) 1 год назад
точно! а по попе его!
ZP PRODUCTION PKFRУченик (239) 1 год назад
это все конечно очень весело, но вопрос все еще актуальный, в чем проблема и как ее решать?
Satanishka Знаток (295) 1 год назад
а что ты использовал для адаптивной верстки? @media?
Расул Гаджиев Знаток (297) 1 год назад
Проблема может быть в мета-тегах, а так очень мало информации для решения