как пережить предательство любимого близкого человека????как быть если все еще люблю его????

Ольга Красненкова Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
наталья морозова Мастер (1431) 15 лет назад
постарайся простить, советовать легко, как сердце подскажет так и делай.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Можно ради любви простить всё, если это любовь !
Натали Мастер (1713) 15 лет назад
Постарайся простить, хотя это не возможно
niggah wit attitude Мастер (1164) 15 лет назад
....я канеш не критик, но еси раз предал, то лучше ваще забыть и забить, и имей гордость, да и такую, чтоб позволила тебе пережить предательство, не стоит он твоих переживаний. Да и прекращай переживать, так и заболеть можно, сё у тебя сложится, удачи
Светлана Арсеньева Мастер (1202) 15 лет назад
если парень изменил, значит нет любви с его стороны.... а если нет любви - тогда зачем тебе такой парень?? ? гнать!!!
Елена Оракул (68565) 15 лет назад
да это тяжело!!!! предательская мелочь прощаеться, а вот крупное что-то наверное невоможно (мое мнение)
Максим Муртаев Ученик (120) 15 лет назад
даже если простишь, и он к тебе вереться, все равно будешь помнить предетельство, предателей нужно навсегда вычеркивать из жизни. хотя это очень трудно, но нужно.
Василиса Гуру (3055) 15 лет назад
Прости его, если любишь... если конечно он его попросит.
Ангел Профи (526) 15 лет назад
Видимо придется переступить через себя.... ведь, что мы только не делаем ради любимых.... самое главное, чтобы это было не напрасно... .
bioviva Мастер (1535) 15 лет назад
Есть всего два пути - нормальных пути - простить и забыть, и принять его, и жить как будто не было ничего, и снова верить. Либо уйти, но уйти с гордо поднятой головой! ДУмайте сами, решайте сами....))))))))))