Переустановил виндус 10 на ссд м2 и

Shadim Sidorov Ученик (40), закрыт 1 год назад
Переустановил виндус 10 на ссд м2 и после перезагрузки на экране появилось 2 виндус.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (291818) 1 год назад
И в итоге загрузчик прописался на старый диск, отключать надо перед установкой системы все диски.
ПКМ по пуску, выполнить:
msconfig
тут удалить лишнее:
Остальные ответы
Nick Оракул (84017) 1 год назад
в настройках убери одну.
msconfig
PatriotRF Мастер (1488) 1 год назад
В настройках можно выбрать,чтобы автоматически загружалась только одна винда
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (6016) 1 год назад
Ты с другого диска загрузчик или винду удалил
Shadim SidorovУченик (40) 1 год назад
С двд диска. Где была винда удалил раздел, потом создал и установил