Раньше уже была установлена данная программа, у меня видеокарта RX 570, после очистки с помощью Dr.Wed Cureit пропала AMD Software, попытался установить заново эту программу, но уже более новой версии, драйвер на видюху закинулся, а вот сама программа не отображается , а только находятся файлы проги на диске С в папке АМД Всё перепробовал, удалял дрова с помощь. утилиты, пробовал через командную строку и многое другое Так выглядит сама папка с файлами амдПереходя далее по запуская файл Setup.exe выбивает ошибку
А может проблема в вирусе или майнере? Заметил у себя в диспетчере пару подозрительных процессов, даже Dr.Web удалить не может
Eyef
Возможно и такое. Вирусы могут удалять разные exe-шники, обычно висящие в автозагрузке и мешать попыткам восстановления этих файлов. Тогда только переустановка windows поможет.
Всё перепробовал, удалял дрова с помощь. утилиты, пробовал через командную строку и многое другое
Так выглядит сама папка с файлами амд