Народ, посоветуйте пожалуйста песни на День рождения

LeOn Профи (707), закрыт 15 лет назад
Не обязательно о празднике, а просто нормальные какие-нибудь. Чем больше - тем лучше . )))

Заранее спасибо )))
Дополнен 15 лет назад
Что-нибудь популярное, дискотечное. Мне все нравится (кроме рока) :))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Conquistador Мудрец (13195) 15 лет назад
Как по мне, так современные хиты!
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 15 лет назад
Вы не написали, что Вам самому нравится... трудно советывать, у меня в разделе видео совсем недавно я разместила песню Муслима Магомаева "Чертово колесо" и "Море" я просто обожаю его слушать.... посмотрите, может и понравится...
Паша Абакунчик Ученик (223) 15 лет назад
Сектор Газа - "30 лет". - вечная песня.
Пользователь удален Профи (731) 15 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=e_tBUUt9aQ0
тупо. но это первое, что пришло в голову после стандартного "хепи бездей ту ю"