Кто поступает на дефектолога/логопеда в этом году, какой ВУЗ выбрали?

Светлана Мясникова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Горбунова Ученик (103) 1 год назад
Я поступила в Московский институт психоанализа. У меня там старшая сестра учится, только на психологии. Она говорит, что классный институт. Преподаватели там хорошие, и учиться интересно. К тому же институт находится в центре, что удобно, но вроде бы есть и дистанционный формат.