30-ть млн. СССР-цев погибло в ВОВ!!! 30-ть! за что?!!!чё мы творим а? чё творим-сами не понимаем...РосУкрБелГр.!!!

coca-cola Мастер (1349), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...если не будем держаться друг друга ...как единый "кулак" ...нас всех пиндосы передавят
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1767) 15 лет назад
больше половины загублено по вине комуняк и без участия немцев
Deni DidroПросветленный (33509) 15 лет назад
За всё время сов. власти Сейчас уже вышло много книг, развенчивающих так называемые репрессии. Не было миллионов убитых. За всё время советской власти было расстреляно 827995- приговорённых к ВМН за различные преступления. Число репрессированных поданное в записке за подписью начальника отдела регистрации и архивных форм МБ РФ за1217 - 1990гг, ЕБН. В пиковые моменты истории, особенно после войны в тюрьмах и лагерях сидело около 1,8 млн. человек, что составляло чуть более одного процента. Замечу, что сейчас в "цитадели демократии"- США- сидит 2 млн. т.е.,каждый сотый. А в Украине ныне сидит каждый 88"свидомый". А в 36, когда он хотел по своей конституции забрать власть у партии, ведь не дали те секретари обкомов, которые через год и начнут маховик репрессий на местах.Как Вы думаете почему у нас закрыты архивы по поводу тех кто доносил.Да потому что вся тогдашняя элита дружно кинулась топить друг друга.
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
А не 300?
Субач АндрейИскусственный Интеллект (125733) 15 лет назад
Откуда 300?В "хорошие времена" в СССР столько населения не было.
30 это пока официальная цифра. Неофициальная 36-38-40....Сейчас всё это вновь уточняется и рассекречивается в архивах....обещали к годовщине огласить. Если успеют. Но не в этом суть. Суть в том что вы тут "затеяли торг", который в данном случае неуместен....
Александра Мастер (2261) 15 лет назад
Вот уж действительно.. что творите... ?
Хватит Вам ерундой заниматься...
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
Ничего не понял... .
Теперь понял, добавляю:
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Так погибло уже. Чего переживать.
coca-colaМастер (1349) 15 лет назад
...."даёшь новых?"
Владимир Бутусов Просветленный (49002) Как получится.
Сергей Пронин Мыслитель (9441) 15 лет назад
А чего тут понимать.. .
Действительно - за что? Неужели за то, чтоб такая вот сволота жила и воняла тут...
Мужик С Веслом Оракул (84435) 15 лет назад
За то, чтоб ты жил. За тебя - идиота они погибали. Понял?
coca-colaМастер (1349) 15 лет назад
Мужичёк - не груби - получишь по губёшкам.
Мужик С Веслом Оракул (84435) Обана. Обосрался от страха... :) Давай, клоун, насмеши меня еще раз...
Kto Ya?Мастер (1366) 15 лет назад
Вы походу просто не поняли вопроса! Когда он спрашивал за что, он имел ввиду ту ситуацию, которая творится в стране! Одним словом получается что наши деды боролись за то, чтобы эти шакалы из правительства были в шоколаде!
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
да уж... и до сих пор непоумнели... ещё и празднуют эту дурь..
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Эк Вас торкнуло.. . Только что узнали, что ли?
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125733) 15 лет назад
Демократы не далеко ушли. Каждый год Россия теряет 1000000 человек.
NightmareПросветленный (44344) 15 лет назад
Дело не в демократах...вопрос о разделенности братских народов,которые вместе могли многое...
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125733) А кто ж над этим отлично поработал,если не они,родимые?
Ужасный Мыслитель (6963) 15 лет назад
Херней страдаем - кто-то больше, кто-то меньше, но все!
Где то делают национальных героев из ССовцев, где то марши легионеров, где то памятники им устанавливают (есть такой кстати и в Москве) .
Да и между собой собачимся как идиоты - то ли по принципу "бей своих, что бы чужие боялись", то ли - "паны деруться, а у холопов чубы трещат".
Вроде взрослые люди, а ведем себя часто как подготовительная группа детского сада для отстающих в развитии детей!
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мыслитель (5280) 15 лет назад
выросло новое поколение, которое не знало войны, хотя их оппалила Чечня уже, а впереди ещё кризис-может повзрослев они научаться дружить, толерантности. Всё зависит только от них!
максим Просветленный (21221) 15 лет назад
люди продолжают жить и дружить несмотря не на что а вот политиканы дорвавшиеся до власти придумывают разные пакости и россия не исключение я русский родившийся в россии но с узбекским паспортом приравнен вашими законами к так нелюбимыми у вас иностранным рабочим а я всего приехал на 2 недели навестить бабушку которой 103 года вырастившей 12 детей потомки которых живут в 16 странах 9 из которых бывшие ссср
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
История ничему не научила...
Воссa Гуру (2927) 15 лет назад
30 миллионов, это выдумки. 15 марта 1995 года в ЦБД было введено около 19 миллионов персональных записей о погибших, пропавших без вести, умерших в плену и от ран военнослужащих Вооруженных Сил СССР в годы Великой Отечественной войны. Формирование Банка данных заканчивается: по примерным оценкам, исходя из объема оставшихся необработанных документов, в ЦБД необходимо ввести еще около 500 тысяч записей и тогда общее их число достигнет 19,5 миллиона (!). Так что это много, но ненадо преувеличиваиь.
А вот вместе РОСБЕЛУКР создавать надо.
Инга Химченко Мастер (1944) 15 лет назад
завышенные амбиции на голову давят, у всех :-)
Deni Didro Просветленный (33509) 15 лет назад
Судя по ответам некоторых у нас в России гражданская война до сих пор идёт. На Сталина, который был величайшим правителем в России, сколько грязи возводят люди знающие историю поверхностно как правило по мифам.