как человек расправляет крылья?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИРЭН Гуру (4506) 15 лет назад
Привет, Вераш!
Человек расправляет крылья, когда душа поёт, радуется, когда второе дыхание открывается, когда он счастлив. )))))))))
А детки вообще постоянно летают в облаках, потому что им ещё чужды проблемы, потому что они по ангельски чисты. ))))))))))
АринкаПросветленный (34033) 15 лет назад
здравствуйте)))))))))))
Остальные ответы
Jan_coo Мыслитель (7694) 15 лет назад
ну либо когда влюбляется, либо его душа - после смерти. (как? только освободившись от физического тела, хотя бы на время)
Циник Гений (95193) 15 лет назад
верит в себя и не переживает по поводу ошибочности своих действий. занимается любимым делом с вдохновением