Старая стиральная машинка, не могу найти запчасти

Василий Александров Ученик (88), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет, ребят подскажите кто шарит в стиралках, на старую машинку где можно достать шкиф барабана. ariston AS 637 TX U
Голосование за лучший ответ
Mayski090 Мыслитель (7718) 10 месяцев назад
Озон или Вайблдберрис если хочешь чутка дешевле и есть время то Алиэкспресс
Василий АлександровУченик (88) 10 месяцев назад
на озоне чот не могу найти именно такой к сожалению, может не так ищу
Vlad P Мыслитель (9323) 10 месяцев назад
На Авито закинуть запрос продавцам