Парни,подскажите,что делать в этой ситуации

PinkFloyd иванов Ученик (12), на голосовании 1 год назад
уже 2-3 года хожу с одной прической и средней длинной волос, к сожалению, в последнее время путают с девушкой и уже около месяца или двух задумываюсь о смене прически,но почему то жалко состригать длину волос,хотя в то же время понимаю,что через пару месяцев все отрастет и боюсь,что мне может не подойти прическа с челкой
что бы вы сделали в данном случае?
Голосование за лучший ответ
Чёрная Попка Ученик (212) 1 год назад
В армию иди или тюрьму побреют налысо
Alex♂️Мыслитель (5317) 1 год назад
Лучше в тюрьму... Там секса много
Чёрная Попка Ученик (212) Alex♂️, выипут яго
Alex♂️ Мыслитель (5317) 1 год назад
Пускай путают лесби шоу
Пусифер Мастер (2086) 1 год назад
Экспериментируй и найдешь своё ничего не бойся
PinkFloyd ивановУченик (12) 1 год назад
спасибо, попробую)
нирвана кобейнова Гуру (4390) 1 год назад
экспериментируй, волосы отрастут, а ухожеры отстанут
PinkFloyd ивановУченик (12) 1 год назад
хорошо,спасибо, я прислушаюсь к твоему совету)
Игорь Баранов Профи (599) 1 год назад
транс гендором становиться
Alex♂️Мыслитель (5317) 1 год назад
Континентальным
Рома Николаев Мудрец (15204) 1 год назад
безусловно, постричься покороче. волосы не зубы, всё отрастёт. перемена всегда нужны. нельзя же ходить с одной и той же прической 3 года...
PinkFloyd ивановУченик (12) 1 год назад
хорошо,спасибо большое
Машинный разум Гуру (2520) 1 год назад
у меня раньше шторы 25см волосы были, щас сбрил под бокс и норм, так бы и сделал
PinkFloyd ивановУченик (12) 1 год назад
понял,спасибо) у меня тоже шторы были,только 20 см,постриг по уши и вот хожу уже так какой год
Машинный разум Гуру (2520) PinkFloyd иванов, не бойся экспериментировать, волосы потом и так отрастут, зато ты узнаешь с какой причёской лучше выглядишь и как комфортнее