Знатоки интернет игр помогите!

вася пупкин Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Как в Call of Duty 4 (сетевая игра) создавать сервы????я знаю, но у меня непостоянный IP-адрес и вместо IP написано совмещенный сервер.Может прога какая-нибудь есть?
Дополнен 15 лет назад
а где прогу скачать?
Лучший ответ
McMillan Мастер (1985) 15 лет назад
Существует прога, и не одна.
А чтобы сделать сервер нужно:
1) Подойдет ли комп для созжания сервера. Не мощный? Прощайся с созданием сервера.
2) Иметь нормальную скорость интернета (А то те, кто будут заходить, начнутся лаги)
3) Знать, временно нужен сервер, или постоянно.
Как сделать сервер? Есть 2 решения
1) Создание в самой игре. Новый сервер - Выделенный сервер "Интернет" - Старт. При этом произойдет выход из игры и появится какая - то консоль. Не вырубай, это твой сервер. Если хочешь зайти, то зайи опять в игру, Войти в игру - "Локальная сеть" найти свой сервак.
2) Создание с помощью server.cfg Это долгое печатание, и если хочешь это, то пиши мне в Агент, и я все обьясню.
+ Создания сервера в игре и -
+ Сервер создается по твоему усмотрению. не надо мучаться.
- Тебе будет трудно кикать, банить и т. д
+ Создания сервера через конфиг и -
+ Можешь делать с сервером что хочешь.
- Тебе нужно знать свой Ip.
Остальные ответы
Alex DiS Мыслитель (5193) 15 лет назад
он и будет не постоянный. за постоянный платить надо. и серв настраивать надо. скачай CODReconTools10 для управления серваками, ваще серв создать очень тяжело у нас в команде один в этом разбирается хорошо и то у него комп сломан. Главное чтоб ты стал админом это главное приемущество тогда ты можешь ускорять или замедлять время увеличивать или уменьшать прыжки и все такое

T1mmy Знаток (478) 15 лет назад
Нечего подобного!! ! Качать не чо не надо. Надо только платит за постоянный IP. Когда выберешь все настройки жми старт, главное чтобы выделенный сервер был "Интернет". Выходит из игры и появляется консоль. Её не закрывай!!!! Заново заходишь в Cod4. Ищешь там свой сервер. Если нету, то увы, у тебя нет выделенного IP. За него повторя адо платить.