В каком банке выгоднее всего брать ипотеку?
Какой банк будет более приветлив и снисходителен к потенциальному клиенту? Где будет самый низкий процент на вторичку?
КРАЙНЕ ВАЖНЫЙ ПУНКТ - чтобы без нервотрёпки была возможность полного или частичного погашения ипотеки путём уменьшения срока ипотеки или уменьшения платежа.
Мониторьте: условия, ставки, сроки, преимущество зарплатного проекта, участие материнского капитала и прочее. Меня полностью устроил ДомКлик от Сбера. Все просто и прозрачно, лояльные условия.
Больше всего скидок в зарплатном банке. Но не факт, что в других банках менее выгодные условия. Каждый раз нужно сравнивать условия.
Предлагаем рассмотреть БЖФ Банк. Мы стремимся предоставить клиентам выгодные условия и гибкие варианты погашения ипотеки. Наши программы ипотечного кредитования предлагают конкурентные процентные ставки на вторичное жилье и возможность досрочного погашения с минимальными ограничениями. Обратитесь в наше ближайшее отделение или на горячую линию для подробной консультации и выбора оптимального варианта ипотеки, соответствующего вашим потребностям.
мне альфа банк предложил самые выгодные условия. Там с оформлением не было никаких заморочек, буквально пару дней и все готово, без тонны документов
Тинькофф банк