В последние годы в рф (ну допустим с 2000 по сей день),кол-во браков «по любви» возросло,в сравнении с 80-90ми годами!?

Сладкий котёночек Просветленный (21447), на голосовании 1 год назад
Не берём более ранние времена,когда родители выбирали пару и сватали.

Вы как считаете?
Голосование за лучший ответ
Cегодня в мире Гуру (4566) 1 год назад
В последние лет 50 да, потому и разводов столько. Забыли что брак это про деньги и выгоду.
WiOlaМастер (1690) 1 год назад
А я загрустила:) Где была моя выгода и главное:где все деньги???:)
Слава Корнеев Мыслитель (5168) 1 год назад
Нет, уменьшилось. С приходом интернета многое поменялось, потому что люди завидуют другому счастью и поэтому считают что в интернете все идеально а они простые бедняки. Так же статистика разводов сейчас более 70% и инициаторы(большинство) это женщины.
наташа журкина Оракул (58394) 1 год назад
Количество браков по любви!
Нынешнее поколее не знает/помнит/понимает, что такое любовь!
Все уменьшилось!
Боюсь, как бы не до нуля!
Сладкий котёночекПросветленный (21447) 1 год назад
Точно не до нуля
наташа журкинаОракул (58394) 1 год назад
Дай бог
taiv 2006 Просветленный (43079) 1 год назад
Официальная статистика по этому вопросу отсутствует.
А так, как сказал Воланд, ""Ну что же, — они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Есть информация – в загсах – только по общему количеству браков. А уж по любви он,по залету или по расчёту – никто не фиксирует.
Бабочки Искусственный Интеллект (479637) 1 год назад
Считают службы ,а мы видим картину только возле себя в миниатюре
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 1 год назад
Мы поженились по любви в 1977 г. Так бывает, мальчик. А по стенам портреты предков висят. Они тоже поженились по любви