Если парень с девушкой ругаются, а девушка (+)

Пользователь удален Мудрец (17322), закрыт 15 лет назад
Парень постоянно пытается о чем нибудь поговорить, как то сохранить отношения, и че то типа того,
а девушка лазиет при этом в инете, выкладывает че то на свой сайт, ищет игры, это говорит о том что ей просто насрать на происходящее?
Лучший ответ
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
Нет, это значит, что она просто хочет отвлечься от всего происходящего... и на время уйти от проблем!!! Когда она успокоится, она вас обязательно выслушает!!!!
Остальные ответы
бастет Просветленный (23671) 15 лет назад
Ну значит так оно и есть.. . насрать ей.... на ваши отношения
Светлана Арсеньева Мастер (1202) 15 лет назад
ну она же игры в инете ищет, а не парня... а мож у нее любовь с инетом??)))
eкпehqilbjergbijbjklrfsj;rtsУченик (101) 15 лет назад
тогда нахрена я ей нужен... это уже конченный случай будет...
Пользователь удален Мастер (2391) 15 лет назад
И что же вы собираетась сохранять?
ПРИВЕТ! Мистер КоТ, как поживает Ваша депрессия! Есть улучшения? ;)))
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Ей скучно с тобой...! Но я обычно ухожу от тех, с кем начинаю скучать...
Аня Попа Мастер (1490) 15 лет назад
ну все люди разные! если б я себя так вела то это значило бы что мне относительно насрать! но есть люди которые таким образом отвлечься от проблем!
Без логики парень -)) оО Гуру (4794) 15 лет назад
ты заепал плакать мистер чмо))))))
eкпehqilbjergbijbjklrfsj;rtsУченик (101) 15 лет назад
чмо твоя бабка
))) Мастер (1348) 15 лет назад
аты сделай наоборот, потом сама все бросит прибежит и захочет пообщаться...
Ангел Профи (526) 15 лет назад
может просто хочет избежать этого разговора....
Екатерина Гуру (4134) 15 лет назад
просто усталость или не нужны отношения
поговорите спокойно и все. удачи
Александра Третьякова Знаток (338) 15 лет назад
ей насрать.
December ^^Профи (595) 15 лет назад
нельзя говорить настолько категорично об этой ситуации. В конце концов,мы ведь не знаем,что происходит у той девушки в голове.
Александра Третьякова Знаток (338) December ^^,спору нет просто если бы я себя так вела,это бы говорило о том,что мне пох!на этого человека,эти отношения и то,что он говорит.