О любви без купюр

Если парень с девушкой ругаются, а девушка (+)

Парень постоянно пытается о чем нибудь поговорить, как то сохранить отношения, и че то типа того,
а девушка лазиет при этом в инете, выкладывает че то на свой сайт, ищет игры, это говорит о том что ей просто насрать на происходящее?

Нет, это значит, что она просто хочет отвлечься от всего происходящего... и на время уйти от проблем!!! Когда она успокоится, она вас обязательно выслушает!!!!

Ну пусть поиграет !

Ей скучно с тобой...! Но я обычно ухожу от тех, с кем начинаю скучать...

ну она же игры в инете ищет, а не парня... а мож у нее любовь с инетом??)))

ей насрать.