Что молодежь находит в песнях группы "Ранетки"?...Лично я ничего в них не понимаю!

___ Мыслитель (5142), закрыт 15 лет назад
щас меня обольют говном....ыыыыыыыыыыыыыы
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Ну собралась кучка кисок и мяукают..
Остальные ответы
Дарья Лебедева Гуру (3578) 15 лет назад
А в них ничего понятного и нет!
Крошка Сью Ученик (123) 15 лет назад
Кхм.. . ну я если честно их тоже не люблю, хотя даже пробовала слушать, но смысла в их текстах мала нашла...
Стас Полищук Гуру (4321) 15 лет назад
А то находят, что сами деградировали как и ранетки.
Наталья Забелина Профи (752) 15 лет назад
даже и не собиралась)))))))) я б сказала не молодешь а даже мелоч)))) которая толком не вслушиваеться в слова))))) вспоминая себя, тоже были такие песни, под которые мы прыгали в детстве, а начинаешь взраслеть и понимаешь, что песни тупость тупостью)))))
Mr. Walken Гуру (4106) 15 лет назад
Те, кому 13-17 их понимают...
Visaginas Профи (653) 15 лет назад
Я хоть и отношусь к социальной группе "молодежь", но Ранетки не люблю! Мне больше клубняк нрава!!!
Источник: И 50 сеnt!
Леший Профи (517) 15 лет назад
Вовсе нет, название группы вполне соответствует качеству/уровню музыки. На определнную массу. Мне лично не нравиться.
easy easy Мастер (1297) 15 лет назад
ааааа почему а о них все горят это не музыка а х. . пойми что простите за грубость но реал это так просто люди хотели заработать денег и я бы сказал что возвраст фанов не 13-17 а 13-15))) короче вся их так называемая музыка говно!!!!
inna inna Знаток (275) 15 лет назад
Группа Ранетки самая лучшая в мире. Они поют просто СуПеР.
Юля Профи (994) 15 лет назад
Мне тоже не очень нравится эта группа, я слушаю другую мызыку, но многим молодым людям интересен сериал, его сюжет, ведь он молодежный, музыка. Молодежь думает, что это круто, это современно, их песни - мировые хиты и круче них - нет никого! Вся эта ерунда проходит! Как говорится "чем бы детя не тешилось... "! :-)))))))))))
Hand of death Просветленный (33752) 15 лет назад
нормальный человек вряд ли что-то поймет.
эти песни - если вообще их можно так назвать, расчитаны на малолеток 11-13-ти лет. а в этом возрасте особо понимать ничего не надо.
ранетки - как и вся попса для того, чтоб выколачивать деньги из глупых малолеток