Вы не боитесь рожать в кризис? Как Вы планируете с ним бороться (с кризисом) в декретном отпуске?

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лапушка Мастер (1872) 15 лет назад
Ну что же, придется и в декрете поработать
Остальные ответы
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 15 лет назад
а как с ним бороться жить и не такое переживали!
Белка Мыслитель (8789) 15 лет назад
Если не боятся, то дураки. В любое время нужно помнить, что рассчитывать нужно только на себя. И не ходить, не просить и не требовать.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
я ж не знала, что кризис придет. Чего его бояться, что он мне сделает? На фиг мне с ним бороться, у меня ребенок будет маленький, мне будет чем заняться.
Светланка Профи (617) 15 лет назад
волков бояться, в лес не ходить.. . в войну в семьях по 10-15 человек воспитывалось и ели одну траву из леса выжили ведь, а мы и подавно проживем!!!
алена премудраяГуру (4483) 15 лет назад
сомневаюсь я что вы будете траву из леса есть.слова это пустые
псевдонима нет Просветленный (23309) Это образное выражение. Переживем кризис! И я так думаю
Света Анисимова Профи (733) 15 лет назад
Дети-это счастье, независимо от кризиса! А в декретном отпуске надо не с кризисом бороться, а заниматься малышом!
Екатерина Мастер (2272) 15 лет назад
а кто думал что кризис будет? Я к примеру забеременнела в самом начале ещё осенью 2008г. , сейчас уходя в декрте я во первых получаю не малую сумму джля малышонка, во вторых у меня от племянника куча одежды и детской ерунды которая значительно помогает мне сэкономить! В третьих муж работает, мы справляемся!!
Евгешка Оракул (67923) 15 лет назад
у нас кризисы переодически происходят, что же вообще теперь не рожать? у меня сестра рожала в 98, когда прилавки вобще пустые были и ни чего.
Просто Я!!!! Профи (818) 15 лет назад
Мне плевать на кризис, я так мечтаю о малыше, что меня ничего не остановит! Хотя если я уже год не могу забеременеть, то возможно к тому моменту, когда у меня это получится. кризис закончится!
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 15 лет назад
У меня есть муж, который должен позаботится об этом. Дети ведь это СЧАСТЬЕ!!!! С голоду не помрем! =)
. Мыслитель (8690) 15 лет назад
ооой, да с нашей страной вообще каши не сваришь))))) ) так если не рожать и ждать лучших времен, воообще вымрем)))
Источник: мама двойняшек
ZhadEna Мастер (2283) 15 лет назад
Кризис, кризис.... Да что он такое, этот ваш кризис, кто его выдумал.. . Если "на печи лежать" да в потолок плевать, то и в райских садах в жизни кризис наступит, а если головой думать, да руками работать, то и кризисов никаких не страшно.
хрюндельМыслитель (5540) 15 лет назад
Возможно Вы и правы...если Вас не коснулся этот самый "странный" кризис, то можно порадоватся за Вас! У меня на работе прошли сокращения, причем почти всех тех, кто остался а не ушел в свое время когда отдел расформировали. Мой муж в данный момент работает, а не как Вы выразились "на печи лежит", я на шестом месяце беременности. Все было хорошо, и про кризис мы и слыхом не слыхивали. Но вот в один момент, прошли сокращения, в следующем месяце без объяснения причин урезали зарплату...Все!Параллельно искал другие места, но сфера в которой он работает сильно лихорадиться в данное время...Или с зарплатой надувают или конкурс ТАКОЙ что просто не проходит...Вот и сидит пока на старой...Это не значит что ребенку не повезло, а трудные времена согласна бывают и без финансовых кризисов )))
ZhadEna Мастер (2283) Мне жаль, если мое высказывание как-то Вас задело. Конечно и в нашей семье были трудные времена. Да у кого их не было-то? Но вот что я имела в виду, позволю себе напомнить вам строки одного очень мною уважаемого классика: " - Разруха, Филипп Филиппович. - Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович,воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция....Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ..Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." Помните? По-моему с тех пор мало что изменилось)))
вера Мыслитель (8363) 15 лет назад
у многих людей в нашей стране кризис в собственной голове и довольно давно, а мы и не такое переживали, надо радаться что здоровы и что весна на улице, а остальное мелочи жизни
Татьяна Мыслитель (6152) 15 лет назад
Никогда не было чтоб все тихо и гладко. Люди в войну рожали и выжили, а тут какой-то кризис. Я старшего родила в 99-м г. , нелегко тогда пришлось, вышла на работу когда сыну было 8 мес. , сейчас нахожусь дома с дочкой 9 мес. , работаю на дому. Мужа сократили, сейчас на временной работе. Прорвемся!