Вы не боитесь рожать в кризис? Как Вы планируете с ним бороться (с кризисом) в декретном отпуске?
Ну что же, придется и в декрете поработать
Кризис, кризис.... Да что он такое, этот ваш кризис, кто его выдумал.. . Если "на печи лежать" да в потолок плевать, то и в райских садах в жизни кризис наступит, а если головой думать, да руками работать, то и кризисов никаких не страшно.
у нас кризисы переодически происходят, что же вообще теперь не рожать? у меня сестра рожала в 98, когда прилавки вобще пустые были и ни чего.
Никогда не было чтоб все тихо и гладко. Люди в войну рожали и выжили, а тут какой-то кризис. Я старшего родила в 99-м г. , нелегко тогда пришлось, вышла на работу когда сыну было 8 мес. , сейчас нахожусь дома с дочкой 9 мес. , работаю на дому. Мужа сократили, сейчас на временной работе. Прорвемся!
Не боюсь.