Почему меня дико раздражает то, что на Савёловском направлении МЖД все едут в Лобню?!

Капиталист Коллаборация Мудрец (11466), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244397) 8 месяцев назад
А ты можешь ехать в Бологое ;-)))
А вааще шо значит "савеловское направление" если от вокзала дороги в 4 стороны ???????
Капиталист КоллаборацияМудрец (11466) 8 месяцев назад
Савёловское направление МЖД! Московской железной дороги!
Дивергент Высший разум (1647124) 8 месяцев назад
Почему? Многие едут в Икшу, Яхрому, Дмитров, Вербилки, Дубну, Талдом, Савелово.