подскажите как снять замок с телевизора sanyo ce29ef8c

саша coal))) Ученик (112), закрыт 15 лет назад
каким образом его установил не знаю
может ребенок полазил.
понял только как снимать замок с канала, но это приходится делать каждый раз при переключение на новый канал.

подскажите как его отключить полностью. реально достало
и к всему книга эксплуатации потеряна.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Просветленный (47969) 15 лет назад
Похоже здесь нет таких специалистов. Я бы сходила в магазин и спросила у консультантов.
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Сейчас полно мастеров, которые приезжают даже на дом. В газетке с объявлениями почитай и пригласи. Хотя бы квалифицированно сделают.
Lu$ik Гуру (3290) 15 лет назад
Лучше пригласить мастера... Это недорого и надежней!)
Warrior Мудрец (17705) 15 лет назад
Похоже меня твоего телевизора на английском, подробно объяснить не могу. Зайди в меню и найди слова "child lock" (или просто "lock") и отключи установку (надпись off lock или просто lock)
T D Знаток (486) 15 лет назад
В меню должна быть опция...