Наука

Подскажите как снять замок с телевизора sanyo ce29ef8c

каким образом его установил не знаю
может ребенок полазил.
понял только как снимать замок с канала, но это приходится делать каждый раз при переключение на новый канал.

подскажите как его отключить полностью. реально достало
и к всему книга эксплуатации потеряна.

Похоже здесь нет таких специалистов. Я бы сходила в магазин и спросила у консультантов.

В меню должна быть опция...

Похоже меня твоего телевизора на английском, подробно объяснить не могу. Зайди в меню и найди слова "child lock" (или просто "lock") и отключи установку (надпись off lock или просто lock)

Лучше пригласить мастера... Это недорого и надежней!)

Сейчас полно мастеров, которые приезжают даже на дом. В газетке с объявлениями почитай и пригласи. Хотя бы квалифицированно сделают.