Почему от самого человека не узнаем того, что узнаем о нём от его товарища?

ГрАфИнЯ Просветленный (29138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Потому что товарищь его ябида....)))).... А кроме шуток- не каждый человек настолько открыт и честен, что все может сказать о себе. И надо ли?... Например я знаю человека, который делает людям много добра, но, его жена узнает об этом не от него.
ГрАфИнЯПросветленный (29138) 15 лет назад
вы не о себе, случайно? )))
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) Неееет....не о себе....))
Остальные ответы
Мила Анохина Мыслитель (5483) 15 лет назад
Сплетни -это так называется...
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
не доверяет не считает что вы его поймете
светик Мыслитель (5599) 15 лет назад
Лучше всегда доверять собственным ощущениям при общении с людьми.
Тагира Мыслитель (9734) 15 лет назад
Как всегда и даже то, чего эта персона о себе не знает и не ведает. Получается, что объективное мнение более востребовано.
Циник Гений (95193) 15 лет назад
не хочет портить мнение о себе
не видит себя со стороны
мнение чел о себе всегда не объективно