Пригласили на ФОТО-СЕССИЮ,может СНЯТЬ хотят?)?)?)?)??)))))))))))))))))))))))

Робот Оракул (61924), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
прямо в валенках?)) снег стряхни хоть)
Остальные ответы
Your Devil Мыслитель (6608) 15 лет назад
Канеш хотят! Возьми меня с собой)))))))
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
да пока с тебя все снимешь... и уже фотографировать не захочется))))) железо дома оставь))) тогда и проще Снять будет)))
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
Да! для рубрики "Как не нужно делать")))))))))))и заодно для передачи " Наглядный пример вреда алкоголя на психику "))))))))))))))))))))))
Владимир Мастер (2038) 15 лет назад
ага хотят. снять для порнороликов ...))))
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Если снимут не забудь нам показать!!!)))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ты уже снят.... ахахахаах))))))) ) так что молчи)))))))))))))))))))))