Как адаптировать обьекты под телефон css

Алексей Чизов Ученик (233), на голосовании 1 год назад
?
Голосование за лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (3754) 1 год назад
Прописывать медиазапрос на ту ширину, на которой начинает ломаться верстка или на ближайшем из стандартных (1920, 1600, 1440, 1280, 768, 480) и перестраивать сетку элемента или же общую сетку
Satanishka Знаток (295) 1 год назад
width:100% heigth:auto - решение на все случаи при адаптивной верстке. Главное правильно расписать дивы. У тебя кнопка "получить бонус" должна быть внутри блока с текстом