У всех ли девушек и женщин бывает ПМС?

Кот Пузя Мыслитель (8069), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
the nub Ученик (195) 8 месяцев назад
пмс это пенис молодой су..?
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12852) 8 месяцев назад
Есть девушки у которых не бывает, вопрос в том,что они скорее мужчины, чем женщины
Людмила ШевченкоПрофи (583) 7 месяцев назад
Не ПМС, а - Месячных. Это - разные вещи (ПМС - предменструальное состояние)
h h Просветленный (28507) 8 месяцев назад
нет у бесплодных нет
Людмила ШевченкоПрофи (583) 7 месяцев назад
Не ПМС, а - Менструация (это - не одно и тоже)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 8 месяцев назад
Только у некоторых бывает ПМС - полумужская стрижка
Тетя Мотя Оракул (75697) 8 месяцев назад
Нет. Девушки с яйцами такого не испытывают.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473147) 8 месяцев назад
Конечно, нет! Только у истеричных особ и с нестабильным эмоциональным состоянием
Павел Волгин Мудрец (19119) 8 месяцев назад
Это просто один из отмазов для тебя - типа, я ваще-то не такая, просто блаблабла...
МилаМила Просветленный (35180) 8 месяцев назад
Абсолютно у всех. Проявляется по разному
стрекоза Искусственный Интеллект (194980) 8 месяцев назад
У всех, но не все распускают себя настолько, что это заметно окружающим. Женщины тоже бывают разными))) Есть тактичные, воспитанные, сдержанные...
BezNika Искусственный Интеллект (236692) 8 месяцев назад
У советских женщин такого не было, это сейчас свою эмоциональную распущенность оправдывают ПМС. Мы в молодости вообще скрывали наличие у нас критических дней, а уж истерить прилюдно, сообщая всем о своих месячных, было бы вовсе дико.
Людмила Шевченко Профи (583) 7 месяцев назад
ПМС - предменструальное состояние)