я люблю и мучаюсь

Roksolana Klimenko Мастер (1419), закрыт 15 лет назад
я влюбилась в человека,которому тоже нравлюсь(он сказал),теперь боюсь признаться ему в любви!что мне делать?
Лучший ответ
Оля Мастер (2032) 15 лет назад
так он же уже признался первый, вам остаётся только сказать "я тоже"
Остальные ответы
Linknik Гуру (3800) 15 лет назад
боязнь признаться в любви связана с боязнью того что он испугается неожиданного поворота событий? граница от влюбленности до любви не определена, подожди немного, совсем еще чуть чуть и все станет явным
^ Мастер (1465) 15 лет назад
А что это нужно сделать прям щас? Может пока просто по всттречаться или дружить, не знаю, как правильно сказать? Пусть он признается первым, с чего ты взяла, что это нужно делать тебе!!!! Расслабся и отдай инициативу в его руки!!!!;))
Yul Lip Профи (596) 15 лет назад
А почему боишься то? Глупости!! ! Скажи ему что любишь, нужна - будете вместе, а нет - лучше сразу разорвать, чем "прирасти всей кожей, потом отрывать с мясом" Поверь, это будет правиьно. Потом не каждый мужчина может первый сказать что любит.
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186284) 15 лет назад
а я люблю и СЧАСТЛИВА!!!! от того, что люблю, от того, что думаю о нем.... от того, что он растекается по моим венам вместе с кровью.... я не хожу, а летаю... Иногда мне грустно, но это приятная грусть: Я ЛЮБЛЮ!!!!
††Pit†† Знаток (262) 15 лет назад
Can while simply on to meet or be friends. Let it admits to the first from what you have taken, that it is necessary to do it to you!!!!Relax and give the initiative in its hands
TANYA Профи (715) 15 лет назад
Зачем себя мучать, ты только оттягиваешь этот момент признания, не бойся, открой ему свои чувства а там будь что будет, Поверь мне тебе станет легче и мучения пройдут. БУДЬ СМЕЛЕЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Ксюша Профи (965) 15 лет назад
Сделай так, чтобы ему самому захотелось, женщина должна быть немного хитра, немного недоступна, переключи внимание на себя. А чем больше будешь бегать тем хуже для тебя.