Школьная форма, новый устав, можно носить только тёмно-синий

В перехожу в 9 класс, последний мой год в школе.
Школа выпустила новый устав где нельзя носить черные юбки, жакеты и брюки... Мама сказала что не собирается бежать по всем магазинам и искать темно-синие брюки, и тип пусть если им надо, то деньги и дают на это
У меня с прошлого года осталась хорошая форма, черная юбка, кардиган, брюки
Могу ли я не соблюдать устав и несоответствовать по цвету формы
( я прошлый год проходила в кросовках и мне ничего не было, хотя в уставе только туфли)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я вообще в худи аверсайз ходил с хентаем вывод - можешь несоблюдать

А что теряешь? несовершеннолетняя - пришла как родители отправили. Если есть вопросы -пусть родителям задают.

Ходите в том, что уже у Вас есть. Я не думаю, что в Вашей школе все ученики будут соблюдать новый устав о том, какая форма должна быть

Целиком за руководством школы, запросто могут возбухнуть.

Мама ваша, конечно, зря так себя настроила. Проще купить то, что требует школа, чем напрягать вас еще и по одежде... У нас тоже в прошлом году поменяли форму в лицее. Осталась куча прежней одежды, добавилась новая... Не так сейчас все и дорого, чтобы еще из-за одежды сосздавать конфликты в школе. Поговорите с мамой...
А не согласится - старайтесь особо не высвечиваться...