Скажите для чего у соседей на пороге( в углу между двумя квартирами) Лежит красное оч. красивое яблоко?И почему ...

Парящая в ОбЛаКаХ Мастер (2321), закрыт 15 лет назад
они его не выкидывают?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5035422) 15 лет назад
Материализовалось из рая...
Источник: Вездесущ, однако, змей-искуситель...
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Скушать его надо.... раз красивое и вкусное..::)))))))) Выпало с сумки.... когда дверь открывали...::)))
Иркин Гуру (3560) 15 лет назад
а соседи любовники?
Парящая в ОбЛаКаХМастер (2321) 15 лет назад
Нет.в одной семья им по 35 и 2 детей девочке 15,мальчику 6,в другой чеченская семья лет по 50 многодетная старшим девчонкам лет по 25 младшему лет 7